DEKA НА ОБУЧАЮЩЕМ КУРСЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

18-20 января лазерное оборудование DEKA будет представлено на базовом и продвинутом обучающем курсе в Межрегиональном учебном центре «Нероли» в Нижнем Новгороде (ул. Полтавская, д.30).

Участники курсов узнают о современных лазерных методиках и технологиях в медицине и косметологии. Сертифицированные тренеры DEKA расскажут о примерах клинических случаев из собственной практики при работе с лазерами SmartXide DOT, SmartXide DOT2 V2LR (с технологией MonaLisaTouch) и MOTUS AX с технологией MOVEO, а также продемонстрируют механизмы их работы в ходе практической части курса.

Это уникальная возможность узнать все о лазерных технологиях и отработать полученные знания на практике с лучшими специалистами России! Тренеры курса:

Гайдаш Наталия Владимировна — к.м.н., врач-дерматовенеролог, косметолог, cпециалист по лазерным технологиям, дерматоскопии, Член российских и международных ассоциаций по дерматологии, пластической хирургии и лазерной медицине.

Брагина Ирина Юрьевна — врач высшей категории, физиотерапевт, дерматолог, косметолог, специалист по лазерным и высокоинтенсивным технологиям.

Базовый курс (18-19 января)


1 день

  • Основы лазерной медицины и биофизика

— Введение в фотомедицину. — Основы взаимодействия светового излучения с биологическими тканями. — Классификация лазеров по типу воздействия. — Классификация лазеров по решаемой проблеме. — Противопоказания.

  • Лазерная эпиляция

— Теоретическая часть. Все виды лазеров. — Показания, противопоказания, побочные эффекты и осложнения. — Подготовка к процедуре, процедура и ведение после процедуры. Отработка полученных знаний по лазерной эпиляции на практике


2 день

  • Основы воздействия радиочастотного тока и сфокусированного УЗ

— Основы применения высокоэнергетических методик — Ультразвук. Механизм действия. Виды. Показания и противопоказания к применению — Радиочастотное воздействие. Механизм действия. Виды. Показания и противопоказания к применению

  • Алгоритмы омоложения с использованием высокоэнергентических методов

— Критерии выбора лазерного воздействия в зависимости от индивидуальных особенностей кожи пациента — Реабилитация после высокоэнергетических процедур.

  • Абляционные лазерные методики (плоскостные и фракционные)
  • Неаблятивные лазерные методики омоложения
  • Омоложение с помощью лазерных систем Q-switch
  • Алгоритм подбора и составление протоколов коррекции с использованием высокоэнергентических метод в зависимости от морфотипов старения

Практика: RF лифтинг, ультразвуковой лифтинг, неабляционное омоложение, Q-switch омоложение


Продвинутый курс (20 января):


  • Пигментация

— Виды пигмента, глубина его залегания. — Использование разных длин волн. — Подготовка к процедуре, процедура и ведение после процедуры.

  • Сосудистые проблемы кожи

— Работа с сосудистой патологией — Применение различных длин волн.

  • Рубцы кожи

— Коррекция рубцов — Выбор вида лечения

  • Удаление татуировок и перманентного макияжа

— Механизм действия. — Выбор лазера в зависимости от цвета пигмента.

  • Побочные эффекты и осложнения

— Сочетание высокоинтенсивных аппаратных технологий. — Алгоритм комплексных программ. — Побочные эффекты и осложнения после применения высокоэнергетических технологий

Практическая работа по удалению рубцов, татуировок и пигментации


Оба курса построены по принципу теория + практика. Вы познакомитесь с разными видами лазеров и поработаете с ними на занятиях в малых группах с участием моделей. По окончании курса вы получите диплом, дающий право на работу в салонах красоты и косметологических клиниках.

Подробная информация: (831) 288-00-88, Наталья Баешу, менеджер учебного центра +7(920)250-52-02

Задать вопрос

Получить бесплатную консультацию

Оставьте контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время