Удаление волос

Компания DEKA представляет уникальную линейку высокотехнологичного оборудования на базе неодимового (Nd:YAG 1064 нм) и Александритового (Alex 755 нм) лазеров, предназначенных для эффективного удаления нежелательных волос вне зависимости от фототипа кожи и толщины волос.

Принцип действия аппаратов на базе неодимового источника лазера Synchro FT, Synchro REPLA:Y основан на селективном воздействии лазера на оксигемоглобин и гемоглобин. В результате гипертермии разрушаются волосяные сосочки фолликулов (кровеносные сосуды, питающие волос), в результате чего волосы на обрабатываемых областях полностью отмирают. Применение неодимовых лазеров одинаково эффективно при работе с темными, светлыми, рыжими, седыми и пушковыми волосами.

Мощности лазерного оборудования DEKA более чем достаточно для работы не только на зоне декольте и лице, но и на ногах, что не всегда достигается другими методами эпиляции. Удобные ручные манипулы позволяют врачу-косметологу работать даже на таких труднодоступных участках как подмышечная впадина, крылья носа, верхняя губа и т.д.

Александритовый лазер на базе платформы Synchro REPLA:Y показывает отличные результаты при удалении темных волос на светлой коже. Принцип действия системы базируется на активном поглощении световой энергии лазерного излучения меланином, находящимся в волосяной луковице и стержне волоса. То есть, чем темнее волосы, тем выше эффект процедур. Благодаря высоким техническим характеристикам оборудования удается достичь уникальных результатов так называемой «чистой эпиляции» – нежелательные волосы мгновенно исчезают, при этом кожа остается ровной и гладкой.

Преимущества лазерного удаления волос:

  • безболезненность и нетравматичность процедур — в многофункциональные платформы встроены системы охлаждения кожи, делающие процедуру эпиляции легко переносимой и комфортной для пациента
  • отсутствие риска инфицирования
  • минимальное количество противопоказаний
  • быстрое восстановление – пациент сразу может вернуться к обычному образу жизни
  • ярко выраженный косметический эффект – волосы на обрабатываемом участке исчезают навсегда
  • универсальность – системы Synchro FT оснащены сменными светофильтрами со спектральным диапазоном 500 нм, 520 нм, 550 нм, 600 нм и 650 нм, что позволяет проводить практически все известные фотопроцедуры, включая
  • фотоомоложение, фотоэпиляцию, удаление пигмента и т.д.
  • лазер Nd:YAG также зарекомендовал себя как лучшее средство для лечения сосудистых патологий любого размера, цвета и глубины
  • регулируемая площадь рабочего пятна лазера (от 2,5 до 13 мм) существенно облегчает работу врача-косметолога
  • рабочие станции оснащены калибровочными портами для всех подключаемых лазерных и световых модулей

Количество сеансов зависит от физиологических особенностей пациента, а также от густоты, цвета и цикличности роста волос. Наилучшие результаты достигаются на стадии анагена (активный период), однако лазерная эпиляция возможна и в регрессивной фазе, и в фазе покоя.

Надежные лазерные системы от компании DEKA позволяют значительно повысить качество услуг, предлагаемых косметологической клиникой, медицинским центром или салоном красоты. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь по телефону +7 (495) 229-40-43 (Москва) и +7 911 920-44-61 (Санкт-Петербург).

Задать вопрос

Получить бесплатную консультацию

Оставьте контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время